Уважаемые родители!

Информируем вас, что дежурные группы работают в детских садах    №№ 24, 104, 105, 70, 69, 18, 92, для детей с особенностями здоровья — в МДОУ № 2, 77. Данные группы предназначены для детей, чьи родители относятся к категории работников, обозначенных в Постановлении Администрации Курской области от 6 апреля 2020 года № 345-па «О некоторых мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 2 апреля 2020 года № 239 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой корона вирусной инфекции (COVID-19)».

В случае необходимости посещения дежурной группы Вашим ребенком следует заранее уведомить руководителя или дежурного администратора нашего детского сада по телефону  70-04-82  в целях дальнейшего решения вопроса.

Дополнительно сообщаем, что в соответствии п. 11.3 СанПин и разъяснений Роспотребнадзора по Курской области при поступлении ребенка в дежурную группу (в случае отсутствия ребенка более 5 дней (за исключением выходных и праздничных дней) необходимо предоставить справку с указанием диагноза и длительности заболевания (если ребенок болел), а также сведений об отсутствии контакта с инфекционными больными.

Прием детей в дежурные группы осуществляется в соответствии с требованиями СанПин и соблюдением профилактических мероприятий. Обязательным является утренний фильтр, который проводится медицинским работником детского сада.

You can follow any responses to this entry through the RSS 2.0 feed. Both comments and pings are currently closed.

Comments are closed.