Author Archive

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Предлагаем вам ознакомиться с памяткой по кори, предоставленной Управлением по делам семьи, демографической политике, охране материнства и детства города Курска.

Category: Без рубрики  Comments off

Постановка на учет для зачисления детей в МБДОУ «Центр развития ребенка — детский сад № 23» осуществляется в ОБУ «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг», в следующих филиалах:

— филиал №1 ОБУ «МФЦ» по г. Курску и Курскому району (г. Курск, ул. Верхняя Луговая, д. 24);
— филиал №2 ОБУ «МФЦ» по г. Курску и Курскому району (г. Курск, ул. Дзержинского, д. 90 «б»);
— филиал №3 ОБУ «МФЦ» по г. Курску и Курскому району (г. Курск, ул. Республиканская, д. 50 «м»);
— филиал №4 ОБУ «МФЦ» по г. Курску и Курскому району (г. Курск, ул. Щепкина, д. 3), а также на портале Гослуслуг.

ПРИЕМ ПОСЕТИТЕЛЕЙ по ВОПРОСАМ ПОСТАНОВКИ на УЧЕТ и ЗАЧИСЛЕНИЯ ДЕТЕЙ в МБДОУ «ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА – ДЕТСКИЙ САД № 23» осуществляется:

четверг: 10.00-12.00

14.00-16.00

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

В связи с возникшими осложнениями эпидемической ситуации по кори в Курской области и мерах по ее стабилизации, рекомендуем вам ознакомиться с Постановлением ВРИО Главного Государственного врача по Курской области О.Д. Климушина.

С информацией можно ознакомиться здесь>>

Category: Без рубрики  Comments off

В период с 04 по 18 февраля 2019 года Управление Роспотребнадзора по Курской области и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Курской области» проводит «горячую линию» по вопросам профилактики гриппа и ОРВИ.

Врачи-эпидемиологи дадут консультации по вопросам профилактики гриппа и ОРВИ, различия симптомов этих заболеваний и необходимых мер.

Вопросы специалистам можно задать в рабочие дни с 09.00 до 17.00 часов, в пятницу — с 09.00 до 16.00 часов, с перерывом с 13.00 до 14.00 часов по телефонам Управления Роспотребнадзора по Курской области 8 (4712) 58-71-86.

Category: Без рубрики  Comments off

Cегодня, 8 февраля, Курск отмечает 76-ую годовщину освобождения от немецких захватчиков.

Утром состоялось возложение венков и цветов к вечному огню на Мемориале павших в годы Великой Отечественной войны.

Мы помним и гордимся подвигом наших героев!

Category: Без рубрики  Comments off

Наше учреждение заняло второе место в смотр-конкурсе «Лучшее новогоднее оформление образовательного учреждения» среди общеобразовательных учреждений, расположенных на территории Центрального округа города Курска, а также награждение в номинациях «Единство стиля оформления» и «Лучшая новогодняя ёлка».

Category: Без рубрики  Comments off

В течении всего зимнего периода, наши воспитанники, совместно с воспитателями и родителями, принимают активное творческое  участие в благоустройстве зимней территории ДОУ.

Что может быть прекраснее  фантазии, сказки, которая оживает из зимних скульптур. Таинственные лабиринты и сказочные снежные персонажи увлекают детей в мир полный волшебства и чудес.

С фотоотчетом можно ознакомиться здесь>>

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Напоминаем Вам о переходе на цифровой формат телевизионного вещания в России

Category: Без рубрики  Comments off

Администрация нашего учреждения поздравляет родителей и воспитанников с Новым 2019 годом!

Желаем всего самого светлого и наилучшего, исполнения всех желаний!!!