Author Archive

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

С 12 по 23 апреля ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Курской области» и его филиалы проводят тематическое консультирование граждан по вопросам вакцинопрофилактики в рамках Европейской недели иммунизации.

Режим работы и контактные телефоны «горячих линий»: в рабочие дни с 09:00ч. до 17:00 ч. (перерыв с 13:00 ч. до 14:00 ч.)

8(4712) 70-05-10, 22-33-02, Мальцева Ирина Викторовна, г. Курск, ул. Почтовая,3, адрес электронной почты statcge@46.rospotrebnadzor.ru;
8 (471-43) 2-21-80, Харина Анастасия Николаевна, г. Суджа, ул. К.Либкнехта, 34, адрес электронной почты Gigiena_Sudza@mail.ru;
8 (471-40) 2-31-32, Жарких Наталья Владимировна, г. Льгов, ул. М. Горького,9,
адрес электронной почты cgsn_lgov@mail.ru;
8 (471-45) 4-20-65, Митракова Ирина Степановна, г. Щигры, ул. Красная, 81, адрес электронной почты Mitrakova_IS@46.rospotrebnadzor.ru;
8 (471-48) 3-55-11, Коновалова Ольга Матвеевна, г. Железногорск, ул.Гагарина, 31/2, адрес электронной почты ses.filial@mail.ru.

БЛАГОДАРИМ ЗА ВНИМАНИЕ!

Уважаемые родители!

Просим вас перейти по ссылке и ознакомиться с МОЦ (Муниципальный опорный центр дополнительного образования детей).

МОЦ занимается содействием развитию системы дополнительного образования г. Курска: организационной, методической, экспертно-консультационной поддержкой участников образовательного процесса; достижением показателей развития системы дополнительного образования детей, установленных указами Президента РФ.

По желанию, вы можете подписаться на официальное сообщество ВК, чтобы быть в курсе всех актуальных новостей о работе МОЦ.

Благодарим за внимание!

Category: Без рубрики  Comments off

Уважаемые родители, воспитанники и сотрудники МБДОУ!

От всей души поздравляем вас с Новым годом и Рождеством!
Желаем, чтобы в вашей жизни всегда было место для волшебства, тепла и света!
И чтобы всегда в ваших семьях был уют, покой и радость.

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

В целях повышения уровня финансовой грамотности и предупреждения преступлений, совершаемых с использованием информационно-телекоммуникационных технологий, просим ознакомиться с видео-роликами.

ПОСМОТРЕТЬ РОЛИКИ

Уважаемые родители!
МБДОУ «Центр развития ребенка — детский сад № 23» в ноябре 2020 года закупило СИЗ за счет средств, выделенных из бюджета города

Уважаемые родители!
МБДОУ «Центр развития ребенка — детский сад № 23» за счет средств Ассоциации содействия развитию образования в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении «Центр развития ребенка — Детский сад №23» города Курска (ИНН/КПП 4632065497/463201001) с целью обеспечения соблюдения санитарно — эпидемиологических требований к устройству, содержанию и организации работы образовательной организации ПРИОБРЕЛО в постоянное пользование:

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

С 07.09.2020 по 12.10.2020 года Управление Роспотребнадзора по Курской области проводит «горячую линию» по вопросам профилактики гриппа и ОРВИ.
Консультацию в рамках «горячей линии» можно получить в рабочие дни с 9.00 до 17.00, с перерывом с 13.00 до 14.00, по телефону в г. Курске: (4712) 58-71-86.

БЛАГОДАРИМ ЗА ВНИМАНИЕ!